Ссылка на это место страницы: #kurs
Вічно «немає грошей»

Коли дуже хочеться новий смартфон або у відпустку, але «немає грошей» і з кожним роком ти працюєш і прикладаєш зусиль все більше, але ситуація не змінюється

Уперлися в фінансову стелю
Коли все з грошима «непогано», але не так добре, як хотілося б. На відпустку - є, а на нову квартиру - тут вже «запитанячко» ...

День в кареті, рік пішки

Коли ви ведете себе з грошима, як маленька дитина. Витрачаєте 90% доходів в перші кілька днів після зарплати, а потім місяць перебиваєтеся з хліба на воду

Чого на вебінарі НЕ БУДЕ:

 • Розповідей про те, як дути на воду і вішати на люстру труси червоного кольору, залучаючи у своє життя грошові енергії
 • Методів і технік, як «намузиціровать» на Porsche або надихнути свого чоловіка на те, щоб він «намузиціровал» на Porsche
 • Способів заробити на сумнівних схемах, реклами партнерок и всякого шлаку

Що буде:

 • Практична Інформація по Особистим Фінансам і ефективному відношенню до грошей
 • Результативна Стратегія формування Особистого Фінансового Плану
 • Опрацювання негативних установок і негативних переконань, пов'язаних з грошима
 • Інструкція, як сформувати усвідомлені і дорослі Відносини з Грошима і перестати вести себе, як маленька дитина
 • Ви отримаєте чітке бачення фінансової картини в цілому, зможете пробити фінансову стелю і вийти на новий рівень доходів
Посилання на це місце сторінки: #autor
 • Мене звати Олег Ковтало, мені 32 роки і багато хто знає мене по курсах «Бізнес старту» і «Інтернет маркетингу».
 • Чим більше я працюю, тим більше я бачу, як багато людей - дуже розумних, працьовитих, духовних відчувають проблеми в галузі фінансів. Оточуючі не помічають цього, але вони живуть в своєму замкненому світі, страждаючи від страху, хвилювання, стресу, які стосуються грошей. Вони важко працюють, але не можуть заробити достатньо для того, що б насолоджуватися життям.
 • Основна причина їх страждань - блоки і переконання про гроші і багатство, про які вони навіть не замислюються. Ці переконання повністю визначають їх стан достатку - доходи, заощадження, борги і ін.
 • Я спеціально зібрав і систематизував всі можливості людського організму, які можна використовувати в разі, коли потрібні гроші, для того, щоб з'явилися або самі гроші, або їх джерело. Адже, якщо ви не бачите гроші, це не означає, що їх немає поруч з вами. Гроші є завжди! Багато грошей! Треба тільки, щоб гроші знайшли вас, якщо ви не можете знайти їх.
 • Повірте: це не складно!
 • В результаті я створив програму, в якій я хочу допомогти вам змінити ваше мислення, звільнитися від обмежуючих переконань, пов'язаних з грошима, жити життям вашої мрії!
Посилання на це місце сторінки: #program
Ссылка на это место страницы: #format
Вебінар + «Питання-відповідь»

5 технік для розгону

Онлайн на закритій навчальній платформі

Потрібен тільки смартфон / планшет / комп'ютер і доступ в інтернет

Домашнє

завдания

Які допомагають краще засвоїти матеріал і добитися успіху

Ссылка на это место страницы: #otziv

Отзывы о тренинге и мастер-классах
Серии «Механика денег»

Павел Шехов: «Доход увеличился на несколько тысяч (не рублей)»

В течение нескольких мастер-классов была подготовка к тренингу. Довольно интересные техники, которые давали ощутимый эффект сразу. Меньше всего нравились финансовые игры, т.к. чтобы заработать НАДО взаимодействовать с человеками. На момент тренинга, зарабатывать в реальной жизни гораздо удобнее, действуя в одиночку, люди больше помеха (были).

Приходил изначально, с целью укрепить свой финансовый фундамент, чтобы не терять, а мочь приумножать заработанное; также отчасти понять, чем в глобальной перспективе я могу заняться.

В плане результатов: начал откладывать часть денег на светлое будущее, доход увеличился на несколько доп. тысяч (не рублей), потихоньку начал выстраивать бизнес с человеками в команде.

 

 

Андрей Семенов: «Для себя вынес много полезной информации»

Вместо предисловия: прохождению тренинга предшествовало посещение нескольких мастер-классов от Алексея Лукина на тему финансового мышления, именно мышление здесь ключевое слово. С Алексеем знаком давно, и поучиться у него чему-то новому было очень интересно. Теперь про сам тренинг. Очень необычный микс, работа с внутренними состояниями, мышлением, групповые игры плюс постоянная обратная связь от тренеров и экспертов. Кстати о них каждый спец в своей области и поделился полезными идеями, опытом, знаниями.

Про себя: миллионером не стал (пока), но для себя вынес много полезной информации, которую могу разделить на два типа. Первый мышление если не все, то очень многое, отловил у себя много тараканов на эту тему, часть из них проработал, часть осталась, но они перестали быть «невидимыми». Второй поведение, с помощью игр понял для себя какая роль мне ближе и как я взаимодействую в той ячейке в которой оказываюсь. Для себя пока приоритетным оставил ведение бюджета с планированием расходов, а также отслеживание ограничивающих убеждений и работы с ними.

 

Роман Вельдяксов: «Хочешь денег - сделай так, чтобы человек тебе их отдал»

Благодарю Алексея Лукина, Филиппа Богачева, Андрея Карасева, Ирину Буйлову за тренинг Механика денег.

Что изменилось после тренинга: В своей компании начали работу над качеством продукта, сбор обратной связи от клиента, формирование продукта, который действительно нужен людям. Выявили много недочетов в продукте. Запустил новый проект (который давно зрел, но я боялся его запускать). Проект на старте принес прибыль, сейчас занимаюсь развитием. Ценна сама мысль - все деньги принадлежат людям. Хочешь денег - сделай так, чтобы человек тебе их отдал. Т,е. создай ценность. В идеале такую, чтобы человек тебе отдавал деньги регулярно. Бизнес - решение проблем людей. Знаю эту фразу уже около 7 лет. И только в процессе тренинга начал её принимать "телом". Возникло понимание того, что все происходит постепенно. Важно работать в своем направлении и методично достигать результата. Благодаря заданиям, мастер-классам, общению с тренерами замечаю в себе неэффективные стратегии и убеждения и прорабатываю их. Опять же - хочется все быстро и просто, но так не получается. Только регулярная работа. У меня появляются более масштабные цели. Уже не так страшно об этом думать и планировать. Именно на этом тренинге я понял ценность пакета, в который включено обеды с тренерами. Именно во время обеда ты получаешь личные ответы на вопросы и обратную связь, благодаря которой глубже понимаешь и прорабатываешь информацию с тренинга. Работа над финансовым мышлением - это путь. И чем быстрее мы начнем по нему идти, тем быстрее придем к желаемому результату.

Тимур Туйкин: «Хочешь денег - сделай так, чтобы человек тебе их отдал»

Этот тренинг не сделает Вас богатым. Даст только возможность осознать значение денег. Основные открытия: 1. Для того, чтобы действовать чаще всего не хватает ресурсного состояния. На тренинге будут техники возвращения ресурсного состояния. 2. Есть 4 модели как люди зарабатывают деньги. Понимание этих моделей даёт возможность двигаться в правильном направление. Осознанная проработка этим моделей даёт широту арсенала. Я понял свою модель и продолжил её осознанно развивать. Больше вкладываюсь в людей. 3. Зачастую мы пытаемся развиваться не в своей модели. Имея какие-то психологические преграды на развитие модели более подходящей нам. Иначе Вы уже были бы богаты. Я понял какие люди мне нужны в команду, как помочь их быть эффективнее в своей модели. 4. Понимание модели человека и мотива даёт возможность лучше договариваться с людьми. Улучшилось взаимодействие с партнерами по бизнесам. 5. Деньги это всего лишь условность. Очень широко распространенная и универсальная. Но тоже не абсолютная ценность. Отношения с людьми и навыки более ценный и не отчуждаемый ресурс. Вспомнил как я был в Китайской провинции в 2010 году имея только доллары и карточки. И ни чего не могу купить в выходные без визита в китайский банк. 6. Понимание длинной цели и метода её достижения даёт много сил и гибкости в решение локальных конфликтов и проблем. Что важнее ЭГО или дело и деньги в будущем? 7. Круг общения решает ряд вопросов и здорово поддерживает в настрое. Познакомился с менторами, прекрасными единомышленниками продолжаем общаться и сейчас.

Мария, участница 6-го потока: «Мой результат от прохождения курса «Механика денег» весна 2018»

Шла я на него больше интуитивно ( пока не подводил этот посыл меня). Зачем шла? Я не понимала, что внутри стопорит меня в работе с вот этими «просто бумажками», дискомфорт и практически паника при встрече с минимальными значительными суммами. Меня тяготило это. И второй момент - это желание найти комфортную именно для меня нишу для инвестиций.

Что я получила? Ответы эти и гораздо больше, чем планировала!!!

1. Я поняла и прочувствовала, к какой категории по способу получения денег я отношусь. Успокоилась, что я не другая категория и чётко поняла, в каком направлении мне нужно двигаться. И вот уже теперь я думаю .. как я не понимала этого раньше? Это же само собой разумеется!
2. Я кардинально поменяла отношение к деньгам, поговорила с родителями, проработала негативные установки в денежных вопросах, приобрела полезные навыки ( теперь вошедшие в привычку) и да! Это работает! Я позволила им приходить! (Федорино горе только с деньгами!!! 100500!!)
3. Я получила ответ на вопрос про инвестиции! То, чем я занимаюсь сейчас.

Спасибо большое Алексею, Ирине и приглашённым гостям за напряженную продуктивную работу! Курс окупил себя в первый месяц в 5 раз и продолжает окупать. Успехов вам!

Ссылка на это место страницы: #tarifs
Ссылка на это место страницы: #contact